Концерт Елены Костровой и Александра Кузьминова

Ура! Концерт! 29 ноября, СПб, совместный концерт Елены Костровой и Александра Кузьминова в клубе "Парус" по адресу Лиговский проспект, д.80.

Встреча в ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event31679019

***

Скептики утверждают, что в авторской песне новых имен нет - мол, уходят старики, а замены им не найти...

НОВЫЕ ИМЕНА ЕСТЬ!!!!!

И мы надеемся этим циклом концертов доказать сие утверждение!

Елена КОСТРОВА - молодой уральский автор-исполнитель. В течение уже девяти лет, с тех пор как освоила гитару, постепенно расширила территорию своих слушателей от маленького городка Свердловской области до северной столицы. "Становилась на ноги" с песнями Олега Митяева, Елены Бушуевой, Германа Тена и многих других, впитывая мелодии, гармонии и слово.
Как автор своих песен отличилась на фестивале авторской песни им. Грушина в 2007 году, а также на других региональных фестивалях с 2002 по нынешний год.

Творческий стиль Елены, как определяют его её поклонники, "это чувственность, хрупкость, ранимость и предельная искренность, выплескиваемая с присущей Лене страстностью". Песни бударажат чувства, навевают воспоминания и оставляют тёплый свет в душе.

Александр КУЗЬМИНОВ.
Уроженец донских степей, глубоко влюбленный в Петербург.

Поёт с 6 лет; в 14 лет, окончив музыкальную школу по классу баяна, взял в руки гитару и понял – вот это ЕГО инструмент. В то время огромное влияние на песенный репертуар и стиль аккомпанемента оказало творчество Александра Розенбаума и Олега Митяева – его любимых и по сей день артистов.

С тех пор с гитарой Саша уже не расстается. В песенной музыке неизменно ценит гармонию, глубину и искренность стихов. Не делит песенный мир на бардовский и НЕбардовский, а просто любит и умеет исполнять Песни, заставляющие думать, сопереживать, становиться лучше и добрее.

Александр - постоянный участник концертов клуба «Музыкальная среда» и выездных музыкальных фестивалей.

Начало в 19-00