Дарья Голоушкина и Елена Кострова у Гороховского

Дарья Голоушкина и Елена Кострова – "Девичьи песни" у Гороховского!
Санкт-Петербург, 22 мая 2016 г.

Необычный новый дуэт выступит у Дмитрия Гороховского: Дарья Голоушкина и Елена Кострова представят на квартирнике программу "Девичьи песни". 

 

 

Поиграть, поговорить по душам, успокоить и убаюкать под силу песням девичьим, принять любой облик и без ладоней обнять. В слиянии двух чистых голосов и гитарных переборов рождаются свет и тепло, которыми девчонки готовы поделиться с каждым своим зрителем. 

Этим вечером прозвучат песни Екатерины Болдыревой, Веры Вотинцевой, Зои Ященко, Раисы Нурмухаметовой и других, а также авторские композиции. 

***
Дарья Голоушкина. Коренная петербурженка, выпускница Санкт-Петербургской консерватории по специальности "Хоровое дирижирование". В настоящий момент - руководитель молодежного камерного хора "Cantus", участница академии молодых певцов Мариинского театра, участница камерного хора Festino. 
Увлекается путешествиями во всех проявлениях - в жизни и в музыке. Стремиться к объединению самых разных творческих идей.
https://vk.com/daryagoloushkina

***
Елена Кострова. Уральский автор-исполнитель. Окончила музыкальное училище им. П. И. Чайковского в г. Екатеринбурге и Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов. 
Является руководителем студии авторской песни в ПМК "Радуга" и участницей а капелла группы "PHOENIX". 
Пишет свои песни и исполняет их под гитару, увлекается вокальными аранжировками.
http://www.elena-kostrova.ru
https://vk.com/club4824024

◄–––––––♫–––♪–––♬–––––––►

Вход 250 р.

Место проведения – "Квартирники у Гороховского"
Ул. Бабушкина, д. 29 корп. 2 кв. 45.
Сбор зрителей с 19:30. Начало концерта в 20:00.

ВНИМАНИЕ! Убедительная просьба не приходить раньше 19:30 (чтобы дать музыканту настроиться) и, по возможности, не опаздывать (чтобы не мешать зрителям)!

Телефон для опоздавших или заблудившихся:
+7-921-55-44-345 – запишите сейчас! (Если неожиданно окажется, что вы заблудились или опаздываете - его не придётся искать!)

Правила посещения:http://kvartirniki.spb.ru/access.html
Приветствуются фрукты и прочие вкусности к чаю!

Ехать:
От ст. м. Ломоносовская 5 минут на авт. 8Б, 8В, 95, К16, К365 - до остановки «ул. Крупской»
От ст. м. "Пл. Александра Невского" на авт. 8В, К16, К53а до остановки «ул. Крупской», 8А (до ст. м. Елизаровская), 8 (по ул. Седова) - 15-20 мин.
Подробнее (как добраться от других станций метро): https://vk.com/topic-8899_33838950
На карте: https://maps.yandex.ru/-/CVDd7Qyl